Джиро д’Абруццо

• Алексей Луценко выиграл велогонку «Джиро д’Абруццо — 2024»

Алексей Луценко выиграл велогонку «Джиро д’Абруццо — 2024»

Павел Сиваков из команды UAE Emirates добился победы на заключительном этапе велогонки «Джиро д’Абруццо» (Il Giro d’Abruzzo): 173-километровая дистанция со стартом в Монторио аль Вомано и финишем в Л’Акуиле представила возможность гонщикам побороться за генеральную классификацию. Время победителя — 4 часа 13 минут и 13 секунд. Read More

• Алексей Луценко выиграл королевский этап велогонки «Джиро д’Абруццо»

Алексей Луценко выиграл королевский этап велогонки «Джиро д’Абруццо»

Алексей Луценко выиграл королевский этап велогонки «Джиро д’Абруццо» (Il Giro d’Abruzzo): гонщик Astana Qazaqstan обыграл на последних километрах Диего Улисси и Адама Йейтса из UAE Emirates. Сегодня гонщики проехали 163 горных километра и время победителя составило 4 часа 16 минут и 20 секунд. Read More

• 19-летний Ян Кристен выиграл второй этап «Джиро д’Абруццо»

19-летний Ян Кристен выиграл второй этап «Джиро д’Абруццо»

19-летний швейцарский велогонщик Ян Кристен выиграл второй этап «Джиро д’Абруццо» (Il Giro d’Abruzzo), проехав 162-километровый горный этап из Аланно до Мальяно де Марси за 4 часа 5 минут и 10 секунд. Ян также возглавил и генеральную классификацию велогонки. Read More

• Энрико Занончелло выиграл первый этап «Джиро д’Абруццо»

Энрико Занончелло выиграл первый этап «Джиро д’Абруццо»

Первый этап «Джиро д’Абруццо» (Giro d’Abruzzo) выиграл Энрико Занончелло. 26-летний итальянец из VF Group-Bardiani CSF-Faizanè одолел в спринте своего соотечественника Маттео Малучелли, хотя это стало ясно только после изучения фотофиниша. Занончелло стал первым лидером итальянской многодневной гонки. Read More