Гран Пьемонте

Новости и результаты велогонки «Гран Пьемонте» (Gran Piemonte)

• Андреа Баджоли выиграл «Гран Пьемонте»

Андреа Баджоли выиграл «Гран Пьемонте»

Андреа Баджоли выиграл «Гран Пьемонте» (Gran Piemonte) — в этом году велогонка прошла в 107-й раз в истории. На финише итальянец из Soudal — Quick Step поборолся за победу Марком Хирши из UAE Emirates, Алексом Аранбуру из Movistar и Гийомом Мартеном из Cofidis. Они опередили преследовавший их пелотон на 11 секунд. Время победителя — 3… Read More

• Джордж Беннетт выиграл однодневную велогонку «Гран Пьемонте — 2020»

Джордж Беннетт выиграл однодневную велогонку «Гран Пьемонте — 2020»

Джордж Беннетт стал победителем 104-го издания однодневной велогонки «Гран Пьемонте» (Gran Piemonte). 12 августа гонщиков ожидало множество приключений: 187 километровая дистанция была насыщена холмами и просёлочными дорогами и виноградниками, пролегавшими из Санто-Стефано-Бельбо в Бароло, а к концу дня напряжение в пелотоне охлаждал дождь. Read More

• Эган Берналь выиграл велогонку Gran Piemonte

Эган Берналь выиграл велогонку Gran Piemonte

Эган Берналь завершает сезон на победной ноте: сегодня он выиграл велогонку Gran Piemonte, состоявшуюся в 103-й раз в истории. Колумбиец оказался бесспорно сильнейшим, но также хорошо сработала и его команда — Team Ineos. Read More