AlUla Tour

• Саймон Йейтс выиграл велогонку AlUla Tour

Саймон Йейтс выиграл велогонку AlUla Tour

Саймон Йейтс оказал своей команде Jayco — AlUla огромную услугу, выиграв велогонку AlUla Tour: британец сделал это, выиграв заключительный, пятый — королевский — этап, прибыв к финишу в компании Уильяма Джуниора Лесерфа из Soudal — Quick Step, Финна Фишер-Блэка и Рафала Майки из UAE Emirates. На преодоление 150-километровой дистанции по горной местности Йейтсу понадобилось 3… Read More

• Тим Мерлир сделал дубль, выиграв четвёртый этап велогонки AlUla Tour

Тим Мерлир сделал дубль, выиграв четвёртый этап велогонки AlUla Tour

Тим Мерлир сделал дубль, выиграв четвёртый этап велогонки AlUla Tour: гонщик команды Soudal — Quick Step одержал отличную победу над Брианом Кокаром в непростом финальном спринте в горку, опередив француза из Cofidis на считанные сантиметры. Read More

• Тим Мерлир одержал победу на третьем этапе велогонки AlUla Tour

Тим Мерлир одержал победу на третьем этапе велогонки AlUla Tour

Тим Мерлир из команды Soudal — Quick Step одержал победу на третьем этапе велогонки AlUla Tour: словно марсианские пейзажи на протяжении всех 170 километров действовали завораживающе. Финал, как и ожидалось, был довольно скоростным, в котором бельгийский спринтер обыграл Арвида Де Кляйна из Tudor Pro Cycling и Каспера ван Удена из dsm — firmenich PostNL. Read More

• Сёрен Вереншельд стал быстрейшим на втором этапе велогонки AlUla Tour

Сёрен Вереншельд стал быстрейшим на втором этапе велогонки AlUla Tour

Сёрен Вереншельд из команды Uno-X Mobility одержал победу на втором этапе велогонки AlUla Tour, опередив на финише 199-километрового этапа Хенока Мулубрхана из Astana Qazaqstan, а также Нильса Эйкхоффа из dsm — firmenich PostNL. Read More

• Каспер ван Уден выиграл первый этап велогонки AlUla Tour

Каспер ван Уден выиграл первый этап велогонки AlUla Tour

Каспер ван Уден выиграл первый этап велогонки AlUla Tour (бывший «Тур Саудовской Аравии»): в групповом спринте 22-летний голландец из команды dsm — firmenich PostNL неожиданно победил Дилана Груневегена и Тима Мерлира. Российский гонщик Глебы Сырица финишировал девятым. Гонщики проехали 149,1 километра и время победителя составило 3 часа 18 минут и 55 секунд. Read More