Chrono des Nations

Новости и результаты велогонки Chrono des Nations

• Джошуа Тарлинг обыграл на Chrono des Nations Ремко Эвенпула

Джошуа Тарлинг обыграл на Chrono des Nations Ремко Эвенпула

Феноменальный Джошуа Тарлинг, совсем недавно ставший чемпионом Европы в гонке с раздельным стартом, сегодня обыграл чемпиона мира в этой дисциплине Ремко Эвенпула. Это произошло в рамках гонки Chrono des Nations — однодневной гонки с раздельным стартом на 45,43 километра, которую организовали во французском Лез Эрбье. Read More

• Лучшие фото с Chrono des Nations — 2022

Лучшие фото с Chrono des Nations — 2022

Chrono des Nations — одна из самых престижных однодневных гонок для любителей разделок: французские организаторы всегда стараются внести изюминку, позволяя спортсменам проявить себя. Велогонка ежегодно проводится в октябре в коммуне Ле Эрбье с 1982 года. Традиционно свои таланты и скорость демонстрируют юниоры и юниорки, гонщики до 23 лет, а также элита — мужчины и женщины. Read More

• Стефан Кюнг показал лучшее время на велогонке Chrono des Nations

Стефан Кюнг показал лучшее время на велогонке Chrono des Nations

Стефан Кюнг показал лучшее время на велогонке Chrono des Nations, представлявшей собой индивидуальную гонку с раздельным стартом на 45,43 километра. Швейцарец из Groupama — FDJ отыгрался за чемпионат мира по велоспорту, где в ITT он уступил норвежцу Тобиасу Фоссу. На сей раз конкуренция также оказалась чрезвычайно напряжённой, но всё же именно Кюнг был быстрейшим —… Read More

• Алек Сегарт стал быстрейшим андером на Chrono des Nations

Алек Сегарт стал быстрейшим андером на Chrono des Nations

Chrono des Nations — одна из самых престижных велогонок-разделок для гонщиков до 23 лет: Алек Сегарт из команды Lotto Soudal выиграл гонку с раздельным стартом на 27,23 километра по дорогам французской коммуны Лез Эрбье, не оставив соперникам ни единого шанса. Серебряный призёр чемпионата мира в ITT финишировал спустя 32 минуты и 14 секунд после старта. Read More

• Джошуа Тарлинг легко выиграл гонку-разделку Chrono des Nations

Джошуа Тарлинг легко выиграл гонку-разделку Chrono des Nations

Джошуа Тарлинг из Flanderscolor — Galloo Team одержал победу в Chrono des Nations, выиграв гонку с раздельным стартом среди юниоров: 27,23 километра по дорогам французской коммуны Лез Эрбье действующий чемпион мира в этой дисциплине среди юниоров проехал за 34 минуты и 25 секунд. Read More

• Стефан Кюнг выиграл велогонку Chrono des Nations

Стефан Кюнг выиграл велогонку Chrono des Nations

Стефан Кюнг удачно завершает велосезон — он показал то, что у него хорошо получается: выиграл гонку с раздельным стартом — Chrono des Nations. Возможно, этого бы и не случилось, если бы в гонке участвовал Филиппо Ганна, но итальянцу пришлось отказаться от этого из-за трещины в ребре, полученной во время тренировки. Другим серьёзным соперником Стефана Кюнга… Read More

• Йос ван Эмден выиграл Chrono des Nations — 2019

Йос ван Эмден выиграл Chrono des Nations — 2019

Йос ван Эмден одержал победу на однодневной гонке с раздельным стартом Chrono des Nations во Франции. Чемпион Нидерландов в ITT установил самое быстрое время — 55 минут и 2 секунды, развив на 46,3 километра дистанции среднюю скорость в 50,4 километра в час. Read More

• Результаты Chrono des Nations — 2018

Результаты Chrono des Nations — 2018

В Лез Эрбье определились победители традиционной велогонки с раздельным стартом Chrono des Nations: среди юниоров победа досталась Ремко Эвенпул, среди андеров — Матиасу Норсгаарду, а среди элитных гонщиков — Мартину Тофту Мадсену. У женщин не было равных Ольге Забелинской, которая уже представляет Узбекистан. Read More