Коппи и Бартали

Новости и результаты велогонки «Коппи и Бартали» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali)

Бауке Моллема, Диего Роса и Ричард Карапас

Диего Роса выиграл велогонку «Коппи и Бартали»

Индивидуальной гонкой с раздельным стартом на 12,5 километра завершилась престижная итальянская велогонка «Коппи и Бартали» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali). Этап выиграл Ян Тратник из CCC Sprandi Polkowice, а вот победителем общего зачёта стал итальянец Диего Роса из Team Sky.

Крис Лолесс

Крис Лоулесс выиграл массовый спринт на третьем этапе «Коппи и Бартоли»

Крис Лоулесс из Team Sky одержал победу на третьем этапе велогонки «Коппи и Бартоли» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali): 171 километр ровной дистанции должен был завершиться массовым спринтом, и гонщики не подвели. Победа досталась 22-летнему британцу, оставившему позади итальянцев Паоло Тото из Sangemini — MG.Kvis и Лоренцо Роту из Bardiani — CSF.

2 лайки и шеры
Бауке Моллема

Бауке Моллема выиграл второй этап велогонки «Коппи и Бартали»

Бауке Моллема из Trek — Segafredo стал победителем второго этапа велогонки «Коппи и Бартали» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali), предполагавшего 130-километровую холмистую дистанцию, опередив на финишных метрах Диего Росу из Team Sky и Джулио Чикконе из Bardiani — CSF.

Павел Сиваков и Team Sky

Павел Сиваков и Team Sky выиграли командную «разделку» на «Коппи и Бартали»

Павел Сиваков вместе с Леонардо Бассо, Джонатаном Диббеном, Крисом Лолессом, Диего Росой и Люком Роу в составе Team Sky первым завершил командную гонку с раздельным стартом на 13,3 километра на велогонке «Коппи и Бартали» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali). В первой половине сегодняшнего дня гонщики еще проехали и групповую гонку на 97,8 километра.

Паскаль Энкхорн

Паскаль Энкхорн выиграл первый этап велогонки «Коппи и Бартали»

В Италии стартовала «Коппи и Бартали» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali), первый день которой оказался довольно насыщенным: до полудня спортсменам предстояло проехать группой 97,8 километра, а после полудня — проедут командную гонку с раздельным стартом на 13,3 километра.