Коппи и Бартали

Новости и результаты велогонки «Коппи и Бартали» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali)

• Мауро Шмид выиграл знаменитую велогонку «Коппи и Бартали»

Мауро Шмид выиграл знаменитую велогонку «Коппи и Бартали»

Мауро Шмид выиграл велогонку «Коппи и Бартали» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali): швейцарец из Soudal — Quick Step стартовал в гонке с раздельным стартом будучи лидером генеральной классификации. А вот быстрейшим на заключительном этапе стал его товарищ по команде Реми Каванья. Международная неделя велоспорта Coppi e Bartali завершилась 18,6-километровой разделкой: гонка проводилась от и до… Read More

• Бен Хили одержал победу на третьем этапе велогонки «Коппи и Бартали»

Бен Хили одержал победу на третьем этапе велогонки «Коппи и Бартали»

22-летний велогонщик Бен Хили выиграл третий этап велогонки «Коппи и Бартали»: 140-километровый этап завершился спринтом, в котором помимо Хили участвовали его товарищ по команде EF Education-EasyPost Марк Падун и гонщик Israel — Premier Tech Доменико Поццовиво. Они были частью отрыва, опередившей пелотон на 20 секунд. Им удалось сохранить это преимущество, и в итоге Хили первым… Read More

• Шон Куинн стал лучшим на втором этапе велогонки «Коппи и Бартали», одержав свою первую профессиональную победу

22-летний Шон Куинн выиграл второй этап велогонки «Коппи и Бартали» (Coppi e Bartali), представлявший собой непростой холмистый отрезок в 172,5 километра. При этом американец из велокоманды EF Education — EasyPost опередил на финише нескольких фаворитов, включая Мауро Шмида из Soudal — Quick Step. Вальтер Кальцони из Q365.5 Pro Cycling финишировал третьим. Время победителя — 4… Read More

• Реми Каванья выиграл первый этап велогонки «Коппи и Бартали»

Реми Каванья выиграл первый этап велогонки «Коппи и Бартали»

Реми Каванья из команды Soudal — Quick Step одержал победу на первом этапе велогонки «Коппи и Бартали»: без малого 162-километровую дистанцию с несколькими горными преградами французский велогонщик проехал за. Это был отличный сольный отрыв, в который Каванья уехал за 27 километров до финиша, сбросив последнего гонщика из отрыва — Леннерта Тюгельса из Bingoal WB. При… Read More

• Мауро Шмид выиграл первый этап велогонки «Коппи и Бартали»

Мауро Шмид выиграл первый этап велогонки «Коппи и Бартали»

Мауро Шмид одержал победу на первом этапе велогонки Settimana Internazionale Coppi e Bartali («Коппи и Бартали»): в Риччоне швейцарский новичок команды Quick-Step Alpha Vinyl Team обыграл Эдди Данбара из команды INEOS Grenadiers, с которым проехал последние два десятка километров. Третьим финишировал ещё один гонщик INEOS Итан Хейтер, приехавший с большой группой преследователей через 16 секунд… Read More

• Олав Кой открывает Coppi e Bartali утренней победой

Олав Кой открывает Coppi e Bartali утренней победой

Олав Кой из dev-команды Jumbo-Visma выиграл первый этап велогонки Settimana Internazionale Coppi e Bartali. Read More

• Микель Ланда выиграл второй этап «Коппи и Бартали»

Микель Ланда выиграл второй этап «Коппи и Бартали»

Микель Ланда завоевал победу на втором этапе «Коппи и Бартоли», финишировав на 140-километровом отрезке со временем 3 часа 51 минута и 54 секунды. Спустя секунду финишную черту пересёк Лукал Гамильтон. Read More

• «Коппи и Бартали»: российские велогонщики показали третий результат в TTT

«Коппи и Бартали»: российские велогонщики показали третий результат в TTT

Гонщикам российской велокоманды Gazprom — RusVelo удалось показать высокий результат на открывшейся неделе «Коппи и Бартали». В первый день спортсменам предстояло преодолеть 97,8 километра групповой гонки, а затем — 13,3 километра групповой гонки с раздельным стартом. Read More

• Диего Роса выиграл велогонку «Коппи и Бартали»

Диего Роса выиграл велогонку «Коппи и Бартали»

Индивидуальной гонкой с раздельным стартом на 12,5 километра завершилась престижная итальянская велогонка «Коппи и Бартали» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali). Этап выиграл Ян Тратник из CCC Sprandi Polkowice, а вот победителем общего зачёта стал итальянец Диего Роса из Team Sky. Read More

• Крис Лоулесс выиграл массовый спринт на третьем этапе «Коппи и Бартоли»

Крис Лоулесс выиграл массовый спринт на третьем этапе «Коппи и Бартоли»

Крис Лоулесс из Team Sky одержал победу на третьем этапе велогонки «Коппи и Бартоли» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali): 171 километр ровной дистанции должен был завершиться массовым спринтом, и гонщики не подвели. Победа досталась 22-летнему британцу, оставившему позади итальянцев Паоло Тото из Sangemini — MG.Kvis и Лоренцо Роту из Bardiani — CSF. Read More

• Бауке Моллема выиграл второй этап велогонки «Коппи и Бартали»

Бауке Моллема выиграл второй этап велогонки «Коппи и Бартали»

Бауке Моллема из Trek — Segafredo стал победителем второго этапа велогонки «Коппи и Бартали» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali), предполагавшего 130-километровую холмистую дистанцию, опередив на финишных метрах Диего Росу из Team Sky и Джулио Чикконе из Bardiani — CSF. Read More

• Павел Сиваков и Team Sky выиграли командную «разделку» на «Коппи и Бартали»

Павел Сиваков и Team Sky выиграли командную «разделку» на «Коппи и Бартали»

Павел Сиваков вместе с Леонардо Бассо, Джонатаном Диббеном, Крисом Лолессом, Диего Росой и Люком Роу в составе Team Sky первым завершил командную гонку с раздельным стартом на 13,3 километра на велогонке «Коппи и Бартали» (Settimana Internazionale Coppi e Bartali). В первой половине сегодняшнего дня гонщики еще проехали и групповую гонку на 97,8 километра. Read More