Дмитрий Страхов

Новости о российском велогонщике Дмитрии Страхове (Dmitry Strakhov) из команды «Локосфинкс»

Дмитрий Страхов выиграл велогонку GP Beiras e Serra da Estrela

Российский велогонщик Дмитрий Страхов выиграл трёхдневную велогонку GP Beiras e Serra da Estrela, проходившую в Португалии в третий раз в истории. Сегодня, 15 апреля, завершился третий этап, победу в котором одержал Марио Гонсалес из Sporting Clube de Portugal/Tavira.

1 лайки и шеры

Дмитрий Страхов выиграл первый этап велогонки GP Beiras e Serra da Estrela

Российский велогонщик Дмитрий Страхов из «Локосфинкс» сегодня, 13 апреля, стал победителем первого этапа португальской велогонки GP Beiras e Serra da Estrela, стартовавшей в Меде.

2 лайки и шеры

Дмитрий Страхов выиграл третий этап «Вольты Алентехо»

Дмитрий Страхов из команды «Локосфинкс» повторил дня предыдущего и выиграл третий этап велогонки «Вольты Алентехо» (Volta ao Alentejo). Преодолев 150-километровую дистанцию за три с половиной часа так и не смог подняться на лидерские позиции в генеральной квалификации.

4 лайки и шеры

Дмитрий Страхов выиграл второй этап «Вольты Алентехо»

Дмитрий Страхов из российской команды «Локосфинкс» стал победителем второго этапа португальской велогонки «Вольты Алентехо» (Volta ao Alentejo), потратив пять часов на преодоление 205-километровой дистанции.

Джеймс Фуш, Дмитрий Страхов и Оскар Эрнандес

Дмитрий Страхов — победитель велогонки Classica da Arrabida

Российский велогонщик Дмитрий Страхов из команды «Локосфинкс» поднялся на подиум в качестве победителя однодневной португальской велогонки Classica da Arrabida — Cyclin’Portugal, стартовавшей второй раз в истории. 145-километровую дистанцию 22-летний Страхов закончил за три с половиной часа, оказавшись перед финишной чертой в гордом одиночестве.