Тибо Нис

Новости о бельгийском велогонщике Тибо Нисе

• Тибо Нис сделал хет-трик на велосипедном «Туре Польши»

Тибо Нис сделал хет-трик на велосипедном «Туре Польши»

Тибо Нис сделал хет-трик на велосипедном «Туре Польши»: бельгийский гонщик из Lidl — Trek довольно уверенно выиграл 183-километровый этап, оставив далеко позади на финише Диего Улисси из UAE Emirates, Оскара Онли из dsm — firmenich PostNL, Йонаса Вингегора и Вилко Келдермана из Visma | Lease a Bike. Read More

• Тибо Нис сделал дубль на велосипедном «Туре Польши»

Тибо Нис сделал дубль на велосипедном «Туре Польши»

Третий этап велосипедного «Тура Польши» был достаточно сложным как по профилю, так и в части борьбы за победу — сразились Тибо Нис, Диего Улисси, Вилко Келдерман… Read More

• Тибо Нис одержал победу на первом этапе велосипедного «Тура Польши»

Тибо Нис одержал победу на первом этапе велосипедного «Тура Польши»

Тибо Нис одержал победу на первом этапе «Тура Польши» (Tour de Pologne) Бельгиец из Lidl — Trek первым пересёк финишную черту, опередив на 3 секунды Вилко Келдермана из Visma | Lease a Bike и Лукаса Неруркара из EF Education — EasyPost. Read More

• Тибо Нис: я пока не знаю своих пределов в велоспорте

Тибо Нис: я пока не знаю своих пределов в велоспорте

Тибо Нис вчера проявил отличную тактическую смекалку и на колесе Келдермана доехал до победы на третьем этапе “Тура Швейцарии”. 21-летний бельгиец из Lidl — Trek говорит, что пока не знает своих пределов. Read More

• Третий этап велосипедного «Тура Швейцарии» выиграл Тибо Нис

Третий этап велосипедного «Тура Швейцарии» выиграл Тибо Нис

Третий этап велосипедного «Тура Швейцарии» (Tour de Suisse) выиграл Тибо Нис: 21-летний бельгиец из команды Lidl — Trek выиграл элитный спринт в гору после особенно сложного финала. Стивен Уильямс из Israel — Premier Tech финишировал вторым, а Альберто Беттиол из EF Education — EasyPost — третьим. Read More

• Тибо Нис одержал победу на втором этапе «Туре Романдии»

Тибо Нис одержал победу на втором этапе «Туре Романдии»

Тибо Нис одержал победу свою первую победу в WorldTour-гонках — сегодня ему покорился второй этап «Тур Романдии». 171-километровая дистанция имела два серьёзных препятствия — гора Мос, делившая этап пополам, а также финиш на гору Марешот. Именно заключительный подъём стал самым настоящим испытанием для группы беглецов и пелотона. Read More

• Тибо Нис выиграл первую велокросс-гонку из серии X2O Trofee в Ауденарде

Тибо Нис выиграл первую велокросс-гонку из серии X2O Trofee в Ауденарде

20-летний Тибо Нис сегодня, 1 ноября, одержал третью победу в сезоне велокросса, выиграв первую гонку из серии X2O Trofee в бельгийском Ауденарде: и это было именно то, что подразумевает велокросс — грязь, холодную погоду и отчаянную борьбу между соперниками. Время Тибо — 59 минут и 33 секунды. Read More

• Тибо Нис выиграл первый этап Кубка мира по велокроссу

Тибо Нис выиграл первый этап Кубка мира по велокроссу

Тибо Нис выиграл первый этап Кубка мира по велокроссу в американском Ватерлоо. Эли Изербит и Пим Ронхаар проиграли 16 и 41 секунду соответственно, дополнив подиум. Время Ниса — 56 минут и 59 секунд. Read More

• Тибо Нис завоевал победу на «Гран-при кантона Аргау»

Тибо Нис завоевал победу на «Гран-при кантона Аргау»

Тибо Нис выиграл сложный «Гран-при кантона Аргау» (GP des Kantons Aargau): бельгийский велосипедист из команды Trek — Segafredo оказался самым быстрым из сильно потрёпанного пелотона, которому предстояло проехать холмистые 173 километра. Read More

• Тибо Нис выиграл королевский этап «Тура Норвегии»

Тибо Нис выиграл королевский этап «Тура Норвегии»

20-летний бельгийский велогонщик и звезда велокросса Тибо Нис из команды Trek — Segafredo завоевал победу на сложнейшем втором этапе велосипедного «Тура Норвегии». 165,7-километровая дистанция из представляла собой горный рельеф. Это был королевский этап, но несмотря на это до финиша в Ставангере добралась большая группа гонщиков, и лишь усилия Тибо на финальном подъёме позволили ему первым… Read More

• Тибо Нис завоевал титул чемпиона мира по велокроссу среди гонщиков до 23 лет

Тибо Нис завоевал титул чемпиона мира по велокроссу среди гонщиков до 23 лет

Бельгийский велосипедист Тибо Нис завоевал титул чемпиона мира по велокроссу среди гонщиков до 23 лет: в Хугерхайде представитель Trek — Segafredo проехал дистанцию с разнообразными препятствиями за 50 минут и 42 секунды. Троих основных соперников 20-летний велогонщик опередил на несколько секунд. Сборная Бельгии может быть довольна и тем, что в первой десятке находится сразу семь… Read More

• Тибо Нис выиграл битву при Баленберге: Матье ван дер Пул уступил малолетке

Тибо Нис выиграл битву при Баленберге: Матье ван дер Пул уступил малолетке

В Баленберге вновь ощутили вкус велокросса: дюжина ведущих спортсменов этой дисциплины велоспорта должны были пройти три курса в рамках Slag om Balenberg — техническая гонка в лесу, езда на песке и пробном круге. И это одно из первых событий, где победа досталась не Матье ван дер Пулу, привыкшему выигрывать всё подряд. Нет, победителем во всех… Read More