Марк Хирши

Новости о швейцарском велогонщике Марке Хирши (Marc Hirschi) из Development Team Sunweb

• Марк Хирши первым пересёк финишную черту однодневной велогонки Faun Drôme Classic

Швейцарский велогонщик Марк Хирши первым пересёк финишную черту однодневной велогонки Faun Drôme Classic, состоявшейся во Франции в 12-й раз в истории. Непростые 189 километров дистанции в окрестности Этуаль-Сюр-Рона с холмами и горами разбили пелотон на множество частей. Хирши обыграл товарища по UAE Emirates Хуана Аюсо, остановив секундомер на отметке 4 часа 41 минута и 28… Read More

• Марк Хирши выиграл испанскую однодневку Prueba Villafranca — Ordiziako Klasika

Марк Хирши выиграл испанскую однодневку Prueba Villafranca — Ordiziako Klasika

Ойер Ласкано и Хуан Аюсо должны были решить судьбу однодневной велогонки Prueba Villafranca — Ordiziako Klasika: испанская велогонка в этом году проходила в 100-й раз в истории, и, конечно, было заманчиво выиграть в такой день. Однако дождь и скользкие дорогие Вильяфранка-де-Ордисии внесли свои коррективны. Read More

• Марк Хирши уверенно выиграл майку чемпиона Швейцарии по велоспорту

Марк Хирши уверенно выиграл майку чемпиона Швейцарии по велоспорту

Марк Хирши довольно уверенно выиграл чемпионат Швейцарии по велоспорту. Антуан Дебонс и Симон Пелло поднялись на подиум серебром и бронзой после групповой гонки. Read More

• Марк Хирши выиграл старинную итальянскую однодневку Giro dell’Appennino

Марк Хирши выиграл старинную итальянскую однодневку Giro dell’Appennino

Марк Хирши принёс команде UAE Emirates победу на однодневной Giro dell’Appennino. В этом году гонка состоялась в 84-й раз в истории. На финише 198,5-километрой дистанции по горной местности между Нови-Лигуре и Генуей швейцарский велогонщик опередил Кристиана Родригеса из Arkéa — Samsic. Следом финишировали Хенок Мулбурхан из Green Project-Bardiani CSF-Faizanè и Франческо Бусатто из Intermarché —… Read More

• Марк Хирши выиграл однодневную велогонку Veneto Classic

Марк Хирши выиграл однодневную велогонку Veneto Classic

Марк Хирши несколько минут назад одержал победу на однодневной велогонке Veneto Classic: 190 километров с множеством холмов самой разной высоты и протяжённости гонщик проехал за 4 часа 39 минут и 54 секунды. Read More

• Марк Хирши выиграл однодневную велогонку Giro della Toscana — Memorial Alfredo Martini

И ещё одна хорошая новость для UAE Emirates: Марк Хирши из команды UAE Emirates одержал победу на однодневной итальянской 200-километровой велогонке Giro della Toscana — Memorial Alfredo Martini. Read More

• Марк Хирши выиграл однодневку «Гран-при кантона Аргау»

Марк Хирши выиграл однодневку «Гран-при кантона Аргау»

Марк Хирши из UAE Emirates стал быстрейшим на однодневной велогонке в родной Швейцарии — 58-е издание «Гран-при кантона Аргау» (Grosser Preis des Kantons Aargau) завершилось спринтом, в котором помимо Хирши участвовали Максимилиан Шахманн из Bora — Hansgrohe, Андреас Крон из Lotto Soudal, Лоренцо Рота и Георг Циммерманн из Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux. Read More

• Босс Team DSM подтвердил, что команда не хотела сотрудничества с Марком Хирши

Босс Team DSM подтвердил, что команда не хотела сотрудничества с Марком Хирши

Генеральный менеджер Team DSM (бывшая Sunweb) Иван Спекенбринк впервые прокомментировал расторжение контракта с Марком Хирши: в интервью Het Laatste Nieuws он заявил, что 22-летнего швейцарского велогонщика «никто не покупал», а кроме того фактически подтвердил переход Хирши именно в UAE-Team Emirates. Read More

• Марку Хирши прочат миллионную зарплату в UAE-Team Emirates

Марку Хирши прочат миллионную зарплату в UAE-Team Emirates

1 миллион швейцарских франков (923 тысячи евро) составит зарплата Марка Хирши в команда UAE-Team Emirates — об этом пишет швейцарское издание Blick, указывая, что зарплата в Team DMS, контракт с которой 22-летний велогонщик расторг по обоюдному согласию, составляла в 2019 году минимально возможные 29370 евро в год, но едва была сильно выше в 2020 году. Read More

• Марк Хирши и Team DSM внезапно разорвали контракт

Марк Хирши и Team DSM внезапно разорвали контракт

Швейцарский велогонщик Марк Хирши и Team DSM (бывшая Sunweb) сообщили о немедленном разрыве контракта на текущий год. Информацию о том, что Хирши покинет команду до старта сезона подтвердил генеральный менеджер немецкой велодружины Иван Спекенбринк. Read More

• Марк Хирши выиграл велогонку «Флеш Валлонь»

Марк Хирши выиграл велогонку «Флеш Валлонь»

Швейцарский велогонщик Марк Хирши принёс команде Team Sunweb очередную победу — он стал лучшим на 84-м издании велогонки «Флеш Валлонь» (La Flèche Wallonne): 202 километра победитель преодолел за 4 часа 49 минут и 17 секунд. Read More

• Марк Хирши выиграл 12-й этап велогонки «Тур де Франс»

Марк Хирши выиграл 12-й этап велогонки «Тур де Франс»

Марк Хирши из Team Sunweb выиграл самый протяжённый по дистанции этап «Тур де Франс» — двенадцатый. Старт гонщики приняли в Шовиньи и проехав 218 километров финишировали в Сарране. Read More