Марк Солер

Новости об испанском велогонщике Марке Солере (Marc Soler) из Movistar Team

• Марк Солер выиграл пятый этап «Вуэльты Испании»

Марк Солер выиграл пятый этап «Вуэльты Испании»

Марк Солер одержал победу на пятом этапе велогонки «Вуэльта Испании»: велогонщик UAE Emirates сумел сохранить небольшой задел на финише 187-километрового холмистого отрезка, оставив позади сильных соперников. А лидеру велогонки Приможу Рогличу и вовсе пришлось трудно — он лишился красной майки и теперь проигрывает новому лидеру — Руди Молару из Groupama — FDJ — более 4… Read More

• «Тур де Франс»: Марк Солер получил переломы рук и не выйдет на старт второго этапа

Велокоманда Movistar Team сообщила неприятное известие для поклонников велогонщика Марка Солера — на старт второго этапа «Тур де Франс» он не выйдет из-за травмы, полученной за 45 километров до финиша, во время массового завала, виновницей которого стала фанатка с баннером, в которой сначала врезался сначала Тони Мартин, а уже он стал причиной падения других гонщиков. Read More

• Лёгкая победа Марка Солера на трудном этапе «Вуэльты Испании»

Лёгкая победа Марка Солера на трудном этапе «Вуэльты Испании»

Марк Солер из Movistar Team выиграл из отрыва второй этап велогонки «Вуэльта Испании» (La Vuelta ciclista a España): довольно напряжённый и горный этап, протяжённостью в 151,6 километра, испанец преодолел за 3 часа 47 минут и 4 секунды. Read More

• Марк Солер выиграл гонку «Польенса — Андрайч»

Марк Солер выиграл гонку «Польенса — Андрайч»

Марк Солер завоевал для Movistar Team победу, выиграв третью гонку в серии Challenge Mallorca: 1 февраля гонщики проехали 169 километров из Польенсы в Андрайч (Pollença — Andratx). Финальную часть испанский гонщик проехал в одиночестве, остановив таймер на отметке в 4 часа 17 минут и 56 секунд. Read More

• Марк Солер выиграл велогонку «Париж — Ницца»

Марк Солер выиграл велогонку «Париж — Ницца»

Давид Де ла Крус из Team Sky оказался первым, кто пересёк финишную черту заключительного, восьмого этапа велогонки «Париж — Ницца» (Paris-Nice), при том, что победителем гонки стал испанец Марк Солер из Movistar Team. Read More