Pauwels Sauzen — Bingoal

Новости о велокоманде Pauwels Sauzen — Bingoal

• Эли Изербит выиграл шестой этап Кубка мира по велокроссу во Фламанвилле

Эли Изербит выиграл шестой этап Кубка мира по велокроссу во Фламанвилле

Эли Изербит принёс своей команде Pauwels Sauzen — Bingoal очередную победу, став лучшим на шестом этапе Кубка мира по велокроссу во французском Фламанвилле. Бельгийский велогонщик опередил сразу троих представителей Baloise Trek Lions — Ларса ван дер Хаара, Пима Ронхаара и Йориса Ньювенхейса. Все они проиграли от 13 до 54 секунд. Read More

• Эли Изербит выиграл четвёртый этап Кубка мира по велокроссу в Труа

Эли Изербит выиграл четвёртый этап Кубка мира по велокроссу в Труа

Эли Изербит выиграл четвёртый этап Кубка мира по велокроссу: в Труа бороться за победу приехали все видные гонщики, включая Тибо Ниса. Не было только чемпиона Европы Михаэля Вантуренхаута — у него случились проблемы с желудком и бельгиец не смог выйти на старт. Но борьба была на высшем уровне благодаря участию Ларса ван дер Хаара, Пима… Read More

• Эли Изербит выиграл велокросс-гонку Оверейсе из серии Superprestige

Эли Изербит выиграл велокросс-гонку Оверейсе из серии Superprestige

Эли Изербит одержал свою первую победу в сезоне велокросса: гонщик команды Pauwels Sauzen — Bingoal после захватывающей финальной фазы опередил своего товарищей по команде Михаэля Вантуренхаута и Ларса ван дер Хаара из Baloise Trek Lions в Vlaamse Druivencross. Эта гонка входит в серию Superprestige, и сегодня её принимал бельгийский Оверейсе. Один из фаворитов гонки Тибо… Read More

• Эли Изербит одержал победу в Безансоне

Эли Изербит одержал победу в Безансоне

Бельгийский велосипедист Эли Изербит одержал победу на восьмом этапе Кубка мира по велокроссу, который принимал французский Безансон. Капитан Pauwels Sauzen — Bingoal сумел разобраться с Туном Артсом из Baloise Trek Lions в ходе ожесточённой борьбы на очень сложной трассе, прохождение которой осложняли погодные условия — из-за дождей гонщиков ждали участки, где грязи было чуточку больше,… Read More

• Очередная победа Изербита. Как прошёл седьмой этап Кубка мира по велокроссу

Очередная победа Изербита. Как прошёл седьмой этап Кубка мира по велокроссу

Эли Изербит одержал победу на седьмом этапе Кубка мира по велокроссу, который принимал Коксейде. Бельгиец завоевал одиннадцатую победу в сезоне, оставив в этот день позади Лауренса Свика и Туна Артса. Вместе с победой в Коксейде Изербит серьёзно укрепил свои позиции лидера в зачёте Кубка мира. Read More

• Эли Изербит одержал победу на велокроссе Superprestige Merksplas

Эли Изербит одержал победу на велокроссе Superprestige Merksplas

Эли Изербит одержал победу на велокроссе Superprestige Merksplas, состоявшемся в бельгийском Меркспласе. Представитель команды Pauwels Sauzen — Bingoal опередил Квинтена Херманса и Лауренса Свика после захватывающей борьбы на дистанции. Read More

• Эли Изербит выиграл третий этап Кубка мира по велокроссу в Айове

Эли Изербит выиграл третий этап Кубка мира по велокроссу в Айове

Эли Изербит покидает США с двумя победами на этапах Кубка мира по велокроссу: на заключительном американском приключении, организованном в Айове, бельгиец из Pauwels Sauzen — Bingoal продемонстрировал великолепные навыки и техническое мастерство преодоление сложных рельефов. Хотя на пятки ему постоянно наступал Ларс ван дер Хаар из Baloise Trek Lions, финишировавший в итоге вторым спустя 11… Read More

• Эли Изербит одержал победу на первом этапе Кубка мира по велокроссу в Ватерлоо

Эли Изербит одержал победу на первом этапе Кубка мира по велокроссу в Ватерлоо

Эли Изербит из команды Pauwels Sauzen — Bingoal одержал победу на первом этапе Кубка мира по велокроссу, который принимает американский городок Ватерлоо в штате Висконсин. По переписи 2021 года население городка составляло 3366 человек, и, кажется, все они пришли на трассу велокросса несмотря на дождь. Публика активно поддерживала гонщиков и, конечно, оценивала возможности европейских мастеров… Read More

• Эли Изербит стал чемпионом Европы по велокроссу 2020 года

Эли Изербит стал чемпионом Европы по велокроссу 2020 года

Эли Изербит из команды Pauwels Sauzen — Bingoal сегодня, 8 ноября, одержал победу в мужской гонке на чемпионате Европы по велокроссу, состоявшейся в Хертогенбосе, что в Нидерландах. Read More

• Райан Камп выиграл майку чемпиона Европы по велокроссу среди андеров

Райан Камп выиграл майку чемпиона Европы по велокроссу среди андеров

Сегодня разыграли комплект медалей чемпионата Европы по велороссу среди андеров. Победа досталась голландцу Райану Кампу из Pauwels Sauzen — Bingoal. Его время — 51 минута и 28 секунд. Read More

• Эли Изербит и Аннемари Ворст первенствовали на Кубке мира по велокроссу в Номе

Эли Изербит и Аннемари Ворст первенствовали на Кубке мира по велокроссу в Номе

Эли Изербит стал победителем этапа Кубка мира во французском Номе, проехав дистанцию за 1 час 7 минут и 13 секунд. Это была, пожалуй, единственная возможность побороться за победу кому-либо кроме Матье ван дер Пула — голландец в свой день рождения решил гонку пропустить. Read More

• Райан Камп оказался лучшим среди андеров на велокроссе DVV Trofee Brussels

Райан Камп оказался лучшим среди андеров на велокроссе DVV Trofee Brussels

Представитель Нидерландской школы велокросса опередил Антуана Бенуа из Alpecin — Fenix на 9 секунд, а Тимо Килиха из Creafin — Fristads — на 22 секунды. Read More