Вольта Алентехо

Новости и результаты велогонки «Вольта Алентехо» (Volta ao Alentejo), проходящей ежегодно в Португалии

Луис Мендонса выиграл велогонку «Вольта Алентехо». Страхов и Евтушенко взяли две ключевые майки

Габриэль Каллай из Team Wiggins стал победителем заключительного, шестого этапа велогонки «Вольта Алентехо» (Volta ao Alentejo), представлявшего собой 150-километровое путешествие из Каштелу-ди-Види в Эвору. Ранее он выиграл первый этап гонки.

Гонщики на «Вольте Алентехо» за день проехали два этапа

В Португалии 17 марта разыграли сразу два этапа велогонки «Вольта Алентехо» (Volta ao Alentejo): групповую гонку на 64,2 километра и индивидуальную гонку с раздельным стартом на 8,4 километра.

2 лайки и шеры
Дмитрий Страхов выиграл третий этап «Вольты Алентехо»

Дмитрий Страхов из команды «Локосфинкс» повторил дня предыдущего и выиграл третий этап велогонки «Вольты Алентехо» (Volta ao Alentejo). Преодолев 150-километровую дистанцию за три с половиной часа так и не смог подняться на лидерские позиции в генеральной квалификации.

4 лайки и шеры
Дмитрий Страхов выиграл второй этап «Вольты Алентехо»

Дмитрий Страхов из российской команды «Локосфинкс» стал победителем второго этапа португальской велогонки «Вольты Алентехо» (Volta ao Alentejo), потратив пять часов на преодоление 205-километровой дистанции.

Габриэль Каллай выиграл первый этап велогонки «Вольта Алентехо»

В Португалии стартовала шестидневная велогонка «Вольта Алентехо» (Volta ao Alentejo): первый этап в 173,5 километра остался за Габриэлем Каллаем из Team Wiggins. Британец проехал дистанцию за 4 часа 18 минут и 33 секунды, одолев на финише Жюстена Жюля из WB Aqua Protect Veranclassic.