Etoile de Bessèges

Новости о французской пятидневной велогонке Etoile de Bessèges

• Мадс Педерсен выиграл велогонку Etoile de Bessèges

Мадс Педерсен выиграл велогонку Etoile de Bessèges

Мадс Педерсен получил «Звезду Бессежа»: датчанин выиграл велогонку Etoile de Bessèges, показав второе время на заключительном этапе, но запаса в генеральной классификации оказалось достаточно для того, чтобы подняться на подиум в качестве победителя 54-го издания французской пятидневной велогонки. Read More

• Самюэль Леру выиграл четвёртый этап велогонки Etoile de Bessèges

Самюэль Леру выиграл четвёртый этап велогонки Etoile de Bessèges

Самюэль Леру выиграл четвёртый этап велогонки Etoile de Bessèges («Звезда Бессежа»): 29-летний француз из команды Van Rysel — Roubaix опередил на финише 159-километрового этапа Стефана Биссеггера (EF Education — EasyPost) и Дриса Де Бондта (Decathlon AG2R La Mondiale). Read More

• Мадс Педерсен выиграл третий этап на Etoile de Bessèges — Tour du Gard

Мадс Педерсен выиграл третий этап на Etoile de Bessèges — Tour du Gard

Мадс Педерсен сделал то, что не смог сделать накануне — выиграл этап на Etoile de Bessèges — Tour du Gard. Датчанин первым пересёк финишную черту третьего этапа, протяжённостью в 161,1 километра с финишем в Бессеже. Это были такие неплохие холмы. Read More

• Аксель Лоранс выиграл второй этап велогонки Etoile de Bessèges — Tour du Gard

Аксель Лоранс выиграл второй этап велогонки Etoile de Bessèges — Tour du Gard

Аксель Лоранс из команды Alpecin — Deceuninck открыл сезон победой на втором этапе велогонки Etoile de Bessèges — Tour du Gard, опередив на финише 164-километрового этапа Мадса Педерсена из Lidl — Trek, Кевина Воклена из Arkéa — B&B Hotels и Кевина Генитца из Groupama — FDJ. Время победителя — 3 часа 57 минут и 10… Read More

• Неилсон Паулесс выиграл велогонку Etoile de Bessèges. Всё решила одна секунда

Неилсон Паулесс выиграл велогонку Etoile de Bessèges. Всё решила одна секунда

Неилсон Паулесс из EF Education-EasyPost ожидаемо был в разделке сильнее Маттиаса Скъелмосе и стал победителем велогонки с разницей в 1 секунду (в генеральной классификации) — 15:46 против 15:51! Read More

• Маттиас Скьелмосе выиграл борьбу у Неилсона Паулесса на четвёртом этапе велогонки Etoile de Bessèges

Борьбой на последнем километре между Маттиасом Скьелмосе из Trek — Segafredo и Неилсоном Паулессом из EF Education — EasyPost завершился четвёртый этап велогонки Etoile de Bessèges, представлявший собой 147-километровую дистанцию с жёстким и крутым подъёмом на последних километрах. Плюс к этому — многочисленные холмы между Сен-Кристоль-ле-Алесом и Мон Буке. Дистанцию датчанин и американец проехали за… Read More

• Арно Де Ли выиграл третий этап велогонки Etoile de Bessèges

Арно Де Ли выиграл третий этап велогонки Etoile de Bessèges

Арно Де Ли выиграл третий этап велогонки Etoile de Bessèges: молодой бельгиец из Lotto Dstny стал лучшим после холмистого этапа в 169,7 километра. Де Ли открыл спринт одним из первых, и угнаться за резвым спринтером никому оказалось не под силу. Валентин Феррон из TotalEnergies и Сэмюэл Уотсон из Groupama — FDJ заняли второе и третье… Read More

• Второй этап велогонки Etoile de Bessèges — Tour du Gard завершился массовым завалом

Второй этап велогонки Etoile de Bessèges — Tour du Gard остался без победителя: после крупного завал на узком мосту гонка была остановлена за 22 километра до финиша, а затем велосипедисты нейтрализованными доехали до финиша в Обэ. Один из гонщиков и вовсе чудом не упал с моста – Валентин Феррон TotalEnergies некоторое время свисал на бетонном… Read More

• Арно Де Ли опередил Педерсена на первом этапе Etoile de Bessèges

Арно Де Ли опередил Педерсена на первом этапе Etoile de Bessèges

Арно Де Ли выиграл первый этап Etoile de Bessèges: бельгиец был быстрее нескольких гонщиков, несмотря на то, что этот 162-километровый этап по окрестности Бельгард-Сюр-Вальсерина нельзя было назвать однозначно подходящим для гонщика Lotto Dstny, поскольку финиш шёл в гору и имел несколько поворотов. Read More

• Тим Велленс выиграл велогонку Etoile de Bessèges

Тим Велленс выиграл велогонку Etoile de Bessèges

7 февраля подошла к концу велогонка Etoile de Bessèges: 51-е издание французского пятидневного велопутешествия выиграл Тим Велленс из команды Lotto Soudal. Но победу также праздновал и Филиппо Ганна из INEOS Grenadiers — он выиграл заключительный, пятый этап, представлявший собой гонку с раздельным стартом на 10 километров по улицам Алеса. Read More

• Филиппо Ганна с лёгкостью выиграл предпоследний этап велогонки Etoile de Bessèges

Итальянский велогонщик Филиппо Ганна из INEOS Grenadiers стал первым, кто проехал 152 километра и пересёк финишную черту четвёртого этапа велогонки Etoile de Bessèges. Read More

• Тим Велленс выиграл третий этап велогонки Etoile de Bessèges

Тим Велленс выиграл третий этап велогонки Etoile de Bessèges

Третий этап велогонки Etoile de Bessèges стал победным для Тима Велленса из команды Lotto Soudal: бельгийский велогонщик завершил 157-километровое путешествие по окрестности Бессежа сольно, опередив преследователей более чем на полминуты. Время Велленса – 3 часа 28 минут и 2 секунды. Read More