Илан ван Вильдер

Новости о бельгийском велогонщике Илане ван Вильдере ( Ilan Van Wilder)

• Илан ван Вильдер выиграл престижную однодневку «Тре Валли Варезине»

Илан ван Вильдер выиграл престижную однодневку «Тре Валли Варезине»

Илан ван Вильдер выиграл 102-е издание «Тре Валли Варезине» (Tre Valli Varesine) — однодневную итальянскую гонку на 196,5 километра. Read More

• Илан ван Вильдер завоевал победу на «Туре Германии — 2023»

Илан ван Вильдер завоевал победу на «Туре Германии — 2023»

Арвид де Клейн выиграл заключительный этап «Тура Германии» (Deutschland Tour): четвёртый гоночный день, протяжённостью в 175,6 километра, завершился массовым спринтом и победой представителя команды Tudor Pro Cycling. А вот Илан ван Вильдер поднялся на подиум в качестве победителя 38-го издания немецкой велогонки. На подиум к представителю команды Soudal — Quick Step поднялись соперники из UAE… Read More

• Илан ван Вильдер уверенным спринтом выиграл первый этап «Тура Германии»

Илан ван Вильдер уверенным спринтом выиграл первый этап «Тура Германии»

Илан ван Вильдер справился с трудным финалом первого этапа «Тура Германии» (Deutschland Tour): бельгиец из Soudal — Quick Step выиграл спринт на троих у Феликс Гроссшартнер из UAE Emirates и Павла Сивакова из INEOS Grenadiers. Гонщики проехали 179-километровую дистанцию. Время победителя — 4 часа 17 минут и 39 секунд. Read More

• Илан ван Вильдер: из-за двух «петухов» на дороге я сломал себе челюсть

Илан ван Вильдер: из-за двух «петухов» на дороге я сломал себе челюсть

«Но, основываясь на фото, которые я видел, и рассказах других гонщиков, я знаю, что это было типичное поведение петухов. Два гонщика — я не буду называть имён — которые не уступали друг другу ни дюйма, не использовали свои гребаные тормоза и устроили огромный хаос. Это действительно меня бесит», — рассказал Илан ван Вильдер. Read More

• Team DSM и Deceuninck — Quick-Step решили судьбу велогонщика Илана ван Вильдера

Team DSM и Deceuninck — Quick-Step решили судьбу велогонщика Илана ван Вильдера

Team DSM и Deceuninck — Quick-Step достигли соглашения о переходе бельгийского велогонщика Илана ван Вильдера в команду Патрика Лефевера. Команда DSM согласилась разорвать действовавший до конца 2022 года контракт, что позволит ван Вильдеру надеть форму «Квиков» уже 1 января следующего года. Read More

• Илан ван Вильдер выиграл юниорскую «Нокере — Кёрсе»

Илан ван Вильдер выиграл юниорскую «Нокере — Кёрсе»

В Бельгии за несколько дней до старта «Нокере — Кёрсе» (Danilith Nokere Koerse) состоялась юниорская версия престижной однодневной велогонки. 122 километра из Дейнзе в Нокере под дождём быстрее других преодолел Илан ван Вильдер из Van Moer Logistics Cycling Team — за 3 часа 1 минуту и 36 секунд. Read More