Вуэльта Сан-Хуана

Новости о Vuelta a San Juan Internacional («Вуэльте Сан-Хуана») — ежегодной многодневной велогонке категории WorldTour, проходящей в Аргентине

Гонсало Нахар выиграл велогонку «Вуэльта Сан-Хуана — 2018»

В Аргентине победой Гонсало Нажара завершилась престижная семидневная велогонка «Вуэльта Сан-Хуана» (Vuelta a San Juan Internacional), прошедшая в 2018 году в 36-й раз. Заключительный этап гонки выиграл Джакомо Ниццоло из команды Trek — Segafredo.

1 лайки и шеры
Йелле Валлайс выиграл шестой этап велогонки «Вуэльта Сан-Хуана»

Йелле Валлайс добыл для Lotto Soudal очередную победу, выиграв шестой этап аргентинской велогонки «Вуэльта Сан-Хуана» (Vuelta a San Juan Internacional), протяжённостью в 152,6 километра.

Максимилиано Ричезе выиграл четвёртый этап велогонки «Вуэльта Сан-Хуана»

Максимилиано Ричезе из Quick-Step Floors одержал победу на родных просторах: аргентинский велогонщик оказался сильнейшим на четвёртом этапе аргентинской семидневной велогонки «Вуэльта Сан-Хуана» (Vuelta a San Juan Internacional).

2 лайки и шеры
Райан Маллен выиграл «разделку» на «Вуэльте Сан-Хуана»

Ирландец Райан Маллен принёс велокоманде Trek — Segafredo первую победу в сезоне: гонщик выиграл третий этап «Вуэльты Сан-Хуана» (Vuelta a San Juan Internacional), представлявшего собой индивидуальную гонку с раздельным стартом на 14,4 километра.

Роман Вильялобос выиграл второй этап «Вуэльты Сан-Хуана»

Костариканский велогонщик Роман Вильялобос из команды Canels Specialized стал победителем достаточно простого по профилю второго этапа «Вуэльты Сан-Хуана» (Vuelta a San Juan Internacional).

Фернандо Гавирия выиграл первый этап велогонки «Вуэльта Сан-Хуана»

В Аргентине 21 января стартовала престижная многодневная велогонка «Вуэльта Сан-Хуана» (Vuelta a San Juan Internacional). Гонка стартовала в этом году в 36-й раз. 149-километровый отрезок из Сан-Хуана в Посито в бодром стиле выиграл колумбиец Фернандо Гавария, опередивший сразу четырех итальянцев на финишной прямой.