Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire

Новости и результаты велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire

• Александр Камп выиграл четырёхдневную велогонку «Кольцо Сарта»

Александр Камп выиграл четырёхдневную велогонку «Кольцо Сарта»

Фредерик Дверснес из Uno-X выиграл заключительный этап велогонки «Кольцо Сарта» (Région Pays de la Loire Tour), представлявший собой 178-километровую дистанцию. На всё про всё ему понадобилось 4 часа 2 минуты и 38 секунд. Дверснес был частью небольшой группы из шести гонщиков, которая опередила большую группу преследователей на полминуты. Вторым финишировал Александр Камп из команды Tudor.… Read More

• Бриан Кокар одержал победу на третьем этапе «Кольца Сарта»

Бриан Кокар одержал победу на третьем этапе «Кольца Сарта»

Бриан Кокар вновь стал быстрейшим, выиграв третий этап велогонки «Кольцо Сарта» (Région Pays de la Loire Tour). Как и на первом этапе его главным соперником в спринте был Марин ван ден Берг из EF Education-EasyPost. Но и в этот раз гонщик Cofidis был сильнее. Следом финишировали Александр Камп из Tudor, Ромен Кардис из St Michel… Read More

• Эрленд Бликра одержал победу на втором этапе «Кольца Сарта»

Эрленд Бликра одержал победу на втором этапе «Кольца Сарта»

Норвежский велогонщик Эрленд Бликра из Uno-X первым пересёк финишную черту второго этапа французской велогонки «Кольцо Сарта» (Région Pays de la Loire Tour). Без малого 170-километрвая дистанция завершилась массовым спринтом, в котором Бликра обыграл товарища по команде Стиана Фредхайма. Пьер Барбье из CIC U Nantes Atlantique финишировал третьим. Арно Демар, кажется, совсем не готов к гонкам. Он финишировал только пятым, пропустив вперёд Лоренцо Манзина из TotalEnergies. В генеральной… Read More

• Бриан Кокар выиграл спринт на первом этапе «Кольца Сарта»

Бриан Кокар выиграл спринт на первом этапе «Кольца Сарта»

Французский велогонщик Бриан Кокар одержал победу на первом этапе четырёхдневной велогонки «Кольцо Сарта» (Région Pays de la Loire Tour). 151 километр гладкой дистанции завершился массовым спринтом, в котором представитель команды Cofidis оказался быстрее Марина ван ден Берга из EF Education-EasyPost и Мануэля Пенальвера из Burgos-BH. Время победителя — 3 часа 1 минута и 48 секунд.… Read More

• Олав Кой выиграл два этапа и всю велогонку Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire

Олав Кой выиграл заключительный, четвёртый этап велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire: 136,4 километра молодой голландец проехал за 3 часа 11 минут и 34 секунды, на финише сразившись только с одним соперником — Ксандро Мёриссом из Alpecin — Fenix. Read More

• Мадс Педерсен сделал дубль на велогонке Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire

Мадс Педерсен одержал вторую победу на Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire — ему покорился в этот раз третий, предпоследний этап французской четырёхдневной велогонки. Датчанин из команды Trek — Segafredo опередил на финиша Кевина Воклена из Arkéa — Samsic, при том, что француз имел все шансы одержать победы, но ему не хватило считанных… Read More

• Молодой голландец Олав Кой выиграл спринт на втором этапе велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire

Второй день велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire предоставил гонщикам возможность проехать без малого 175 километров по улицам и окрестности небольшой коммуны и городка Ле Люд, а на финише проявить себя большому количеству спринтеров. Лучшим из которых оказался молодой голландец Олав Кой из команды Jumbo-Visma. Read More

• Мадс Педерсен выиграл первый этап велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire

Мадс Педерсен выиграл первый этап велогонки Circuit Cycliste Sarthe: в Мамерсе датский гонщик из Trek — Segafredo был лучшим в сильной лидирующей группы, которой удалось избежать тисков пелотона. Бенуа Конефруа финишировал вторым, Аксель Зингл — третьим. Педерсен после этого этапа надел майку лидера этой французской четырёхдневной велогонки. Read More

• Алексис Гужар выиграл велогонку Circuit Cycliste Sarthe — 2019

Алексис Гужар выиграл велогонку Circuit Cycliste Sarthe — 2019

Алексис Гужар из AG2R La Mondiale стал победителем четырёхдневной велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire, выиграв при этом всего один этап — третий. Сегодня, 12 апреля, завершился четвёртый этап, победу на котором одержал Андреа Вендраме из Androni Giocattoli — Sidermec. Read More

• Алексис Гужар выиграл третий этап Circuit Cycliste Sarthe

Алексис Гужар выиграл третий этап Circuit Cycliste Sarthe

Алексис Гужар из AG2R La Mondiale стал победителем третьего этапа велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire, преодолев 184,3 километра холмистой дистанции за 4 часа 51 минуту и 2 секунды. Read More

• Бриан Кокар выиграл второй этап велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire

Бриан Кокар из Vital Concept — B&B Hotels выиграл второй этап велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire, преодолев 172,1 километра за 4 часа 6 минут и 11 секунд. Read More

• Матье ван дер Пул выиграл первый этап французской велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire

Матье ван дер Пул одержал победу на первом этапе французской велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire, стартовавшей в 67-й раз в истории. Дистанцию в 180 километров голландец из Corendon-Circus преодолел за 4 часа 18 минут и 7 секунд. Read More