Tudor Pro Cycling

• Майкел Зийлард стал быстрейшим в прологе «Тура Романдии»

Майкел Зийлард стал быстрейшим в прологе «Тура Романдии»

Майкел Зийлард преподнёс сюрприз в прологе «Тура Романдии», быстрее всех проехал довольно сложную и извилистую (из-за множества поворотов) дистанцию в 2,28 километра по улицам швейцарского городка Пейерна. Read More

• Альберто Дайнезе одержал победу на третьем этапе Région Pays de la Loire Tour

Альберто Дайнезе одержал победу на третьем этапе Région Pays de la Loire Tour

Альберто Дайнезе одержал свою первую победу в 2024 году: итальянец из Tudor Pro Cycling оказался самым быстрым на третьем этапе велогонки Région Pays de la Loire Tour, опередив на последнем метре Марина ван ден Берга из EF Education — EasyPost. Сэм Беннетт из Decathlon AG2R La Mondiale финишировал третьим. Read More

• Арвид де Клейн выиграл спринт в финале второго этапа велогонки «Париж — Ницца»

Арвид де Клейн выиграл спринт в финале второго этапа велогонки «Париж — Ницца»

Второй этап велогонки «Париж — Ницца» выиграл Арвид де Клейн: голландский спринтер из команды Tudor Pro Cycling обыграл на финише 177,6-километровой дистанции Лоуренса Пити из Groupama — FDJ и Дилана Груневегена из Jayco — AlUla. Это первая победа 29-летнего де Клейна на уровне WorldTour. Read More

• Арвид де Клейн мощнейшим спринтом выиграл третий этап велогонки ZLM Tour

Арвид де Клейн мощнейшим спринтом выиграл третий этап велогонки ZLM Tour

Арвид де Клейн из команды Tudor одержал победу в финальном спринте третьего этапа велогонки ZLM Tour: 194,2 километра гонщики проехали за 4 часа 16 минут и 35 секунд. На финише голландец сражался с победителем второго этапа Якубом Марецко из Alpecin — Deceuninck и Маттео Москетт из Q36.5. Read More

• Джоел Сутер стал лучшим на третьем этапе велогонки «Тур Сицилии»

Джоел Сутер стал лучшим на третьем этапе велогонки «Тур Сицилии»

Джоел Сутер из Tudor одержал победу на третьем этапе велогонки «Тур Сицилии» (Giro di Sicilia): 150-километровый отрезок швейцарский гонщик проехал за 3 часа 33 минуты и 14 секунд. Сутер на 4 секунды опередил большую группу преследователей во главе с Филиппо Фиорелли из Green Project — Bardiani CSF — Faizanè и Элиа Вивиани, представлявшим не INEOS Grenadiers, а сборную Италии. В генеральной классификации Финн Фишер-Блэк продолжает удерживать майку лидера велогонки. Read More

• Александр Камп выиграл четырёхдневную велогонку «Кольцо Сарта»

Александр Камп выиграл четырёхдневную велогонку «Кольцо Сарта»

Фредерик Дверснес из Uno-X выиграл заключительный этап велогонки «Кольцо Сарта» (Région Pays de la Loire Tour), представлявший собой 178-километровую дистанцию. На всё про всё ему понадобилось 4 часа 2 минуты и 38 секунд. Дверснес был частью небольшой группы из шести гонщиков, которая опередила большую группу преследователей на полминуты. Вторым финишировал Александр Камп из команды Tudor.… Read More

• Арвид де Клейн неожиданно стал победителем гонки «Милан — Турин — 2023»

Арвид де Клейн неожиданно стал победителем гонки «Милан — Турин — 2023»

Арвид де Клейн неожиданно стал победителем гонки «Милан — Турин — 2023»: после 192 километров дистанции в Орбассано публика ожидала массового спринта и борьбы сильнейших спринтеров — Фернандо Гавирии и Дилана Груневегена. Однако в эту борьбу неожиданно вмешался 28-летний представитель команды Tudor Арвид де Клейн — мощнейшим спринтом он чуть притёр колумбийца к барьерам, не… Read More

• Фабиан Канчеллара запускает швейцарскую велокоманду

Фабиан Канчеллара запускает швейцарскую велокоманду

К 2023 году команда хочет выйти на старт «Тура Романдии» и «Тура Швейцарии». Read More